Татуировка колос пшеницы

татуировка колоски пшеницы

Ищете интересные мотивы для рисунка на теле? Тогда выбирайте татуировки колоски пшеницы — это пока еще редкий, но набирающий популярность символ. Будь это один единственный колосок или целый сноп пшеницы, значение этого растения тесно связано с религией.

Значение татуировки колосок пшеницы

Во многих религиях колос упоминают как метафору для веры и самопожертвования, противопоставляя его сорнякам, под которыми подразумевают не верующих людей. Колос — это так же вера в светлое будущее не только в духовном, но и в материальном плане.

Пшеница так же отождествлялась с достатком и хорошим урожаем. Поэтому ее изображение можно встретить в картинах и в геральдике. Кто родился в СССР, сразу вспомнит герб союза, где колосья обрамляли серп с молотом. На гербе Республики Беларусь, колосья присутствуют до сих пор. По этой причине, тату колос для родившихся в СССР людей может обозначать родину.

Фотографии татуировок

татуировка под грудью колоски пшеницытатуировка под грудью колоски пшеницы татуировка колосок на ноге мужская тату колосья на груди тату пшеница на руке связанные колоски пшеницы татуировка на руке тату проростающая пшеница тату колосок на шиколоткетату колосок на шиколотке татуировка на спине колоски два колоска тату татуировка пшеница трайбл татуировка на руке колоск женская тату колосья на плече большая татуировка пшеницы на ноге мужчины тату колоски с серпом татуировка на икре колосья пшеницытатуировка на икре колосья пшеницы тату на плече колостату на плече колос татуировка два колоска с надписями мама и папататуировка два колоска с надписями мама и папа срезанные коллосья пшеницысрезанные коллосья пшеницы пшеница и хмель тату два колоска тату на руке татуировка связанные колоски татуировка колос на руке красивая тату колоски пшеницы один колос пшеницы на ноге тату татуировка птичка держащая колоски тату колоски пшеницы на черном фоне
Добавить комментарий: