Первый концерт Би-2 в сопровождении симфонического оркестра в Минске

Первый концерт Би-2 в сопровождении симфонического оркестра в Минске пройдет на самой крупной концертной площадке столице «Минск-арена» 5 апреля 2014г. И хоть группа гастролирует с симфоническим оркестром с 2003 года, выступая в России, Украине, странах Балтики, до сих пор они не выступали на своей исторической родине в Беларуси.

Первый концерт Би-2 в сопровождении симфонического оркестра в Минске

А все началось на сцене Московского драматического театра имени К.С. Станиславского, где в 2003 году в качестве разового эксперимента группа Би-2 решила придать своей музыке классическое звучание. Но их совместный эксперимент с оркестром МВД России оказался настолько успешен, что группа решила продолжить работу в этом направлении. И спустя несколько лет увидел свет их новый альбом, где были представлены самые популярные композиции группы Би-2 записанные вместе с симфоническим оркестром. В частности новое звучание обрели такие хорошо известные композиции как: "Полковнику никто не пишет", "Серебро", "Зажигать", "Мой рок-н-ролл" и другие…

Первый концерт Би-2 в сопровождении симфонического оркестра в Минске

Для тех, кто решит прийти на концерт еще раз напоминаем. Выступление пройдет 5 апреля 2014г. в «Минск-арена» в ходе концертной программы "The best of…". Продажи билетов уже стартовали, их стоимость колеблется от 340 000 до 990 000 белорусских рублей, то примерно 35$-105$ в эквиваленте. Заказ и доставка билетов по телефону 8 (029) 650-11-33.

Добавить комментарий: