Мамакабо 2010

Мамакабо-2010 международный музыкальный арт-фестиваль пройдет с 26 по 29 августа. Место проведения "Этномир"- культурно-образовательный центр, находиться между Московской и Калужской областей.
Мамакабо 2010

Прошлый фестиваль проходил на этой же площадке. Фестиваль насчитывает семилетнею историю и со дня своего основания приглашал музыкантов из 5 частей света. В этом году организаторы пригласили более 300 участников, в их состав входят не только музыканты но и актеры, фотографы, художники, театральные постановки, представители других творческих профессий. Оправдывая звания арт-фестиваля "Мамакабо" организовывает программы в которых профессионалы своего направления делятся мастерством с другими участниками.

"Мамакабо" создавался в память о музыканте и композиторе Андрее Баранове, всего за 7 лет было проведено 23 мини-фестиваля на которых побывало более ста тысяч человек.

Если вы соберитесь поехать Мамакабо благо всего 90 км от Москвы недалеко от города Боровск Калужской области, мы прилагаем ознакомится с картой проезда.
Мамакабо 2010

Это если вы будете добираться на машине, но как вариант поехать на электричке с друзьями, прихватив с собой гитару и продемонстрировать своим друзьям умения играть на гитаре, да и в дороге веселея.

От Киевского вокзала до станции «Балабаново».
Время в пути: до 130 минут

Электропоезд (экспресс) от Киевского вокзала до станции «Балабаново».
Время в пути: 70-75 минут
Добавить комментарий: