Татуировка питон

зеленый питон татуировка

Не каждая змея может похвастаться таким разнообразием внутривидовой окраски как питон. Его окрас может варьироваться в зависимости от среды обитания того или иного вида. Чаще всего, это пятнистая окраска разных оттенков коричневого тона, но есть и древесные виды с окрасом зеленого цвета. Анаконда – тоже относится к данному виду змей, ее часто называю водным питоном.

Питон относится к неядовитым змеям и для убийства своей добычи он обвивает свою жертву кольцом и медленно душит. С каждым выдохом жертвы питон все сильнее сжимает кольцо вокруг, а потом спокойно проглатывает добычу. Эта тактика убийства отразилась и на том, что символизирует эта мощная змея.

Значение татуировки

Питон – это хладнокровный убийца с невероятной силой и спокойствием. Это отличительные его черты. Он не настолько проворен как другие змеи, но ему это и не надо. Благодаря своему внушительным размером и силе, у пиона практически нет врагов и, следовательно, нет чувства страха.

Татуировки с изображением питона хорошо подходят спокойным и уверенным в свои силы людям. Человек должен быть рассудительным и решительным. Нет компромиссам и полу решениям, каждое движение своего рода шаг к поставленной цели – установка человека с татуировкой питона.

питон на ноге татуировкипитон на ноге татуировки зеленый питон татуировка на лопатке ползущий на плече питон питонползущий на плече питон питон питон на груди мужская татуировкапитон на груди мужская татуировка на груди у мужщины татуировка питон женская татуировка питонженская татуировка питон питон на груди и шее
Добавить комментарий: