Трайбл стиль татуировки

Трайбл (Tribal) – один из самых древних стилей, который является продолжением полинезийских татуировок. К нему относятся различного рода узоры, орнаменты, стилизованные изображения животных и растений при условии, что они исполнены одним цветом, чаще всего это черный цвет который полностью заливает контур рисунка.

Татуировки трайбл первоначально были родовыми, сын должен был доказать что он достоин носить символ своего отца. Для этого он должен был преодолеть серию испытаний и после их успешного прохождения на обряде посвящения юноше набивали родовое тату и считали его с этого момента мужчиной. Первые татуировки в этом стиле, не обозначающие родословную принадлежность появились на телах моряков. Позже благодаря им же они и получили распространение в Европе, а позже и во всем мире.

Фотографии татуировок

трайбл тату на плечетрайбл тату на плече замысловатая тату трайбл стильзамысловатая тату трайбл стиль узоры трайбл татуировкиузоры трайбл татуировки Tribal стиль тату на всю рукуTribal стиль тату на всю руку узоры Tribal стиль татуузоры Tribal стиль тату женская трайбл татуировкаженская трайбл татуировка стилизованы лев трайбл татуировкастилизованы лев трайбл татуировка на левом плече трайбл татуировкана левом плече трайбл татуировка красивый узор татуировка на плече трайбл стилькрасивый узор татуировка на плече трайбл стиль переплетение линий в трайбл стиле татупереплетение линий в трайбл стиле тату узор в трайбл стиле на лопаткеузор в трайбл стиле на лопатке татуировка на груди и плече трайбл стильтатуировка на груди и плече трайбл стиль
виталий
тату в стиле трайбл, тоже что-то обозначают?
2015-05-16 19:11
-3
ManGysITI (Администратор)
Зачастую, татуировки в стиле трайб несут в себе боле глубокий смысл, чем остальные. Они непременно связаны с культурой народов и их обычаями (самоанские, полинезийские, Моку, узоры африканских народов). Такие тату нужно заслужить своими поступками и быть достойным для их ношения.
2015-05-19 21:43
+2
Добавить комментарий: