Дотворк стиль татуировки

Дотворк - стиль татуировки, который невозможно спутать с другими направлениями. Само название Dotwork (Dot переводится с английского как точка) указывает, что в его основе лежит точечная техника нанесения рисунка. Своим появлением он обязан примитивным инструментам, которые использовали в племенах Африки и на Тибете для нанесения рисунков на тело. Чаще всего таким инструментом было обыкновенная игла, сделанная путем заточки кости. Используемая цветовая палитра состоит в основном всего из двух цветов – черный основной цвет и красный дополнительный цвет для указания акцента.

Эскизом для нанесения татуировки может послужить любое изображения без привязки к чему либо, но все же в стиле дотворк преобладают сложные геометрические формы, которые образуют орнаменты. Это накладывает определенное ограничение на выбор мастера тату, ведь не каждый мастер сможет изобразить с помощью этой техники задумку с эскиза, а в случае с нанесением нескольких геометрических форм добиться цельности всей татуировки с сохранением пропорций. Поэтому к выбору мастера стоит походить основательно, тем более учитывая факт малого распространения стиля Dotwork в России. Но в этом есть и свой плюс, ведь сделав такую татуировку, вы получите уникальный рисунок, который даже при большом желании будет трудно повторить.

Фотографии татуировок Дотворк

Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки Дотворк стиль татуировки
Добавить комментарий: