Татуировка бантик

татуировка бантик

Татуировка бантик стала такой же популярной, как и многочисленные сердечки, бабочки, цветы, звездочки и надписи. Очевидно, что такой символ предназначается девушкам, чем они и пользуются, стараясь подчеркнуть милой татуировкой свою женственной и нежность.

Значение татуировки бантик

татуировка бантик на запястье

Татуировка в виде бантика не обладает древним и глубоким смыслом, поскольку этот символ считается лишь предметом украшения, который не требует чтения между строк. Но, тем не менее, значение татуировки бантик существует и может меняться в зависимости от случая. Ведь, если обратить внимание, можно увидеть разные бантики, несущие за собой совершенно разные мысли: праздничные украшения, цветочные детали, бабочки, которых они напоминают по форме, или даже скорбные траурные ленточки, знак вечной памяти.

Обычно бантик предпочитают тихие и скромные девушки, которым как раз не повредит смысл этой татуировки. Тем более, что современные мастера способные сделать татуировки или очень маленькой, которую, в случае чего, можно скрыть под одеждой, или же нанести ее в укромном месте тела (на шее, чтобы скрыть под волосами или высоко на бедре, чтобы скрыть под юбкой). Но чаще всего набивают бантик на ноге, лодыжки и запястья, иногда - на живот и грудь, желая выделиться, некоторые задействуют даже ступни.

татуировки бантики на ноге шнуровка татуировка бантик с ленточками и медальеномтатуировка бантик с ленточками и медальеном татуировка бантик татуировка бантик на шеетатуировка бантик на шее татуировка бантик за ухом подвязка бантик тату татуировка фиолетовый бантик бантик на плече татуировкабантик на плече татуировка

Многозначительность и одновременно лаконичность татуировки заключается не только в значении используемого бантика, будь он праздничным или траурным, но и в их чрезвычайно широком ряде форм и цветов. Часто бантики любят сочетать с изображением лент, иногда из них даже делают шнуровку, украшая ее пышным бантом яркого цвета. Иногда, напротив, бантики скромного, но сильного черного цвета, которые покоряют именно своей формой.

татуировка бантик за ухом татуировки на голени бантики красивый бантик на плече тату татуировка красный бантиктатуировка красный бантик татуировки бантики со шнуровкой бантик подвязка тату на ногебантик подвязка тату на ноге

Татуировка бантик, в первую очередь, должна подчеркивать привлекательность девушки, намекать на ее сексуальность, добавляя пикантности образу, но в то же время на первое место ставить хрупкость и ранимость. Бантик - один из немногих рисунков, который привлекает внимание к себе за счет своей простоты и легкости. Именно поэтому, татуировки бантики символизируют женственность и позитив, ради которых обычно и выбирают этот рисунок.

Добавить комментарий: