Татуировка револьвер

татуировка револьвер с патронами

В основном татуировки револьвер распространены на Западе, причем встречаются они как среди мужчин, так и среди женщин. Для американцев револьвер это - не просто оружие, но и образ жизни. Он воплощает свободу и возможность постоять за себя (защиту).

Чаще всего набивают татуировки револьвер Кольт или револьвер Спиллер Энд Барр и реже револьвер Ремингтона. Этот выбор становится понятен, если изучить историю Америки во времена Дикого запада. Тогда Кольт использовали федералы, а у южан встречался чаще всего Спиллер Энд Барр. Стоит отметить, что само изображение револьвера довольно привлекательное и в общем смысле символизирует холодный расчет и мощь.

Чаще всего татуировки револьвер делают в стиле Old school» и часто вместе с розой, такие тату будут значить «смертельная красота».

татуировка револьвер кольт с картойтатуировка револьвер кольт с картой татуировка револьвер с повязкой татуировка 2 револьвера на животетатуировка 2 револьвера на животе татуировка револьвер на рукетатуировка револьвер на руке татуировка револьвер на бедретатуировка револьвер на бедре татуировка револьвер на боку татуировка револьвер на руке татуировка револьвер в кабуре на ногетатуировка револьвер в кабуре на ноге татуировка револьвер на ноге татуировка 2 револьвера с сердцем татуировка револьвер за ухом у девушки татуировка револьвер с узоромтатуировка револьвер с узором Татуировка револьвер
Добавить комментарий: