Татуировка стая птиц

татуировка летящая стая птиц

Птицы как представители стихии воздуха, являются отожествлением духовных сил и божественной воли. Ассоциируясь при этом с небом и свободой. Поэтому, татуировки стая птиц летящая вдаль, как символ стремление к мечте и поставленной цели становятся все более популярны. Чаще всего она встречается на телах молодых девушек, ведь именно им свойственно жить надеждами и мечтами, веря в светлое будущее.

Стая птиц может символизировать не только стремление к поставленной цели (поиска счастья) и свободу выбора направлений на пути следования, не обращая внимания на преграды, возникающие на пути, но и являться символом самой жизни и ее течение. Для девушек тату с летящими птицами может так же служить украшением, ведь она будет гармонично смотреться, не занимая при этом много места и придавая обладательнице легкость и утонченность.

татуировка на груди летящие птицы тату стая птиц на грудитату стая птиц на груди татуировка стая птиц на спине у девушки татуировка перо и стая птицтатуировка перо и стая птиц татуировка стая птиц ласточек на лодышкетатуировка стая птиц ласточек на лодышке татуировка стая птиц на лопатке с перомтатуировка стая птиц на лопатке с пером женская татуировка стая птиц на бокуженская татуировка стая птиц на боку
карина
Когда исполнится 16 лет, набью себе тату где будет присутствовать несколько птиц give_hea
2016-12-01 16:35
+9
Добавить комментарий: