Татуировка игральные кости

татуировка игральные кости на руке

Все татуировки связанные с игральной тематикой, можно наносить только предварительно изучив их значение. Часто они символизируют не только азарт, фортуну и риск, но и пороки человека. Поэтому, перед тем как перейти к изучению значения игральных костей в тату, рекомендую изучить статьи по данной тематике:

Значение татуировки игральные кости

татуировка игральные кости с клеверомтатуировка игральные кости с клевером

В отличие от карт, где требуется навык от игрока, игральные кости больше символизируют удачу и фортуну. Поэтому часто эту тату набивают заядлые игроки, со счастливой комбинацией цифр (чаще всего в сумме получается 7) в надежде «поймать удачу за хвост» и избежать проигрыша. Отсюда и следующие значение, складывающееся из образа жизни игроков – порок человека и его слабость.

татуировка игральные кости с подковой и картами татуировка игральные кости с 7 татуировка игральные кости на руке с картамитатуировка игральные кости на руке с картами татуировка игральные кости с картами на плечетатуировка игральные кости с картами на плече

Если обратится к римской мифологии, игральные кости были атрибутом «Трех Граций», их еще, как и самих игроков называли детьми Венеры. В христианстве, игральные кости, как и карты, символизируют страдания Христа. Ведь по приданию римские войны, которые распяли Иисуса, после его всех страданий и смерти кидали игральные кости без сожаления о содеянном деянии, дабы поделить его одежду. С тех пор они стали символом страстей.

татуировка подкова и игральные кости на память татуировка игральные кости с лентойтатуировка игральные кости с лентой

Само понятие бросить кости подразумевает принять возможный риск и надеется на независящий от себя результат. Это сопоставимо со жребием, который используют для принятия решения в нелегком выборе. Но к этой подсказке надо относиться с осторожностью, ведь это решения может быть и от злых сил.

игральные кости в огне тату татуировки игральные кости с картами и бильярдным шаромтатуировки игральные кости с картами и бильярдным шаром

В настоящее время татуировку с изображением игральных костей набивают как символ удачи, но все же не стоит ее делать людям, которые не являются заядлыми игроками и не связаны с азартными играми. Во избежание косых взглядов от непонимающих близких.

Добавить комментарий: