Татуировка хризантема

le="text-align:center;">Татуировка хризантема

Изобразить цветок хризантемы можно как в классическом стиле, так и проявить фантазию и поиграть с формой и цветом, благодаря чему можно создать уникальный и неповторимый сюжет для татуировки. Благодаря всему этому, татуировки с хризантемами популярны не только среди женщин, но и среди мужчин. Причем часто изображение цветка соседствует с японскими мотивами, такими как: рыбы, драконы, тигры.

Значение татуировки хризантема

В общем смысле хризантема символизирует счастье и позитивное виденье жизни в будущем. В Японии хризантему называют имперским солнечным цветком, где он обозначает долголетие и радость. В Китае хризантема символ даосского совершенства и безукоризненности, спокойствия и изобилия.

Выбирая место для татуировки с хризантемой необходимо помнить, что это довольно большой цветок, и чтобы показать всю его красоту необходимо много места. Поэтому эту тату лучше наносить в области спины, плеч или ног, где есть достаточно места.

татуировка хризантема с карпомтатуировка хризантема с карпом татуировка хризантема с пчелой татуировка хризантема на руке с карпомтатуировка хризантема на руке с карпом татуировка синея хризантема татуировка хризантема на шее татуировка желтая хризантема на спинетатуировка желтая хризантема на спине Татуировка хризантема Татуировка хризантема Татуировка хризантема татуировка хризантема на грудитатуировка хризантема на груди татуировка хризантема в японском стиле с дракономтатуировка хризантема в японском стиле с драконом татуировка хризантема с черепом на спине татуировка хризантема с тигром татуировка хризантема с белым тигромтатуировка хризантема с белым тигром
Добавить комментарий: