Татуировки фей

Татуировки фей

Фея или эльфы (от латинского «fata» - «судьба») - это маленькие, эфемерные сказочные человечки, в руках которых сосредоточены силы магии. Это волшебные создания, чародейки в образах красивых девушек или омерзительных старух с крыльями. Часто это крылья бабочки. Феи наделены способностями творить волшебства и менять по желанию свой внешний вид. Эти волшебницы все свое время проводят, танцуя и веселясь.

Татуировки фей
Татуировки фей

Значение татуировки феи

Многие народы верили в этих божественных созданий и поклонялись им, поэтому тату с феей может выступить в роли оберега того человека, который ладит с природой и близок с ней.

Согласно библейской легенде, феи - это ангелы. Когда-то они жили в раю и никак не могли выбрать, кого поддержать – дьявола или бога. В результате долгих раздумий, феи не стали ни демонами, ни ангелами. Они нашли свой приют в грешном мире и стали применять свою магию, чтобы помогать людям.

Татуировки фей
Татуировки фей
Татуировки фей
Татуировки фей

Тату с феями стали модными в связи с возрастанием популярности направления фэнтези. Они означают, что на человеческую жизнь имеет влияние только судьба и ничто другое.

Кроме того, что феи отождествляют загадочность и очарование, это еще и ключ позитивной энергии для носителя татуировки.

Эльфы бывают злыми и добрыми. Наделяя их хорошими или плохими качествами, человек дает ей и соответственную роль в своих поступках и судьбе.

Татуировки с феями имеет несколько значений, которые меняются в зависимости от основы, цвета, стиля крыльев, способа нанесения и других факторов.

Для одних это черная магия их обладателя. Другие трактуют татуировку с феей, как символ вечной молодости, свободы, неземной красоты. Третьи видят в ней желания сберечь детское восприятие мира, воображение, благоговение и удивление, разбудить маленького ребенка, живущего глубоко внутри каждого взрослого человека.

Татуировки фей
Татуировки фей

Лесные феи символизируют единение с силами природы, это символ прекрасной молодой и невинной девушки.

Грустная фея – это образ умершего любимого человека. Еще одно значение тату с феей – посланница мира.
Татуировки фей
Татуировки фей
Татуировки фей
Татуировки фей

Часто феи выступают символом переживания сложной жизненной ситуации. Иногда тату дополняют звездами или месяцем.

Добавить комментарий: