Linkin Park в Одессе 2012

Linkin Park в Одессе 2012

Впервые в Украине состоится выступления группы Linkin Park на фестивале «Просто рок» 12 июня 2012 года. Концерт организован агентством Alfa Concert Agency (ACA) и пройдет в Одессе на стадионе «Черноморец», который отремонтировали для футбольного чемпионата Евро-2012. По информации от организаторов ACA, главным хедлайнером фестиваля станет известная группа Linkin Park, а так же на фестивале выступит американская рок-группа – Garbage. Из именитых гостей можно будет увидеть и Бумбокс, Sunrise Avenue и др.

Агентство Alfa Concert Agency хорошо себя зарекомендовало, стоит отметить, именно они привозили таких звезд как: Korn, Rammstein, Apocalyptica, Limp Bizkit. Группа Linkin Park уже официально подтвердила свое участие на фестивале на своем официальном сайте.

Время начало фестиваля 18:00, Пускать на стадион начнут с 16:00. Учитывая, что Linkin Park хедлайнеры «Просто рок», их выступление стоит ожидать не раньше 20:00.

Цены на билеты на фестиваль «Просто рок» начинаются от 400 грн., впрочем, пока не удалось получить информацию VIP-ложи, и верхняя планка цен не известна. Цены за билеты в разных секторах и их расположения вы можете увидеть на изображении ниже:

Linkin Park в Одессе 2012
Добавить комментарий: